КУРСЫ ВАЛЮТ

21/09/2017

32.07 грн.
26.71 грн.
ПОГОДА
GISMETEO: Погода по г.София GISMETEO: Погода по г.Банско GISMETEO: Погода по г.Боровец GISMETEO: Погода по г.Пловдив GISMETEO: Погода по г.Варна GISMETEO: Погода по г.Солнечный Берег
Специальные предложения и акции. Зимний отдых в болгарии
Авиабилеты Киев - Бургас / Варна - Киев
Как заказать авиабилет в Болгарию?
Авиабилеты в Бургас из Киева
Автобусные билеты в Болгарию из Киева ( через Житомир, Винницу, Хмельницкий, Черновцы
Билеты на автобус из Луцка в Болгарию (через Ровно, Тернополь, Черновцы)
Билеты на автобус в Болгарию из Харькова

Оплата и платежи

Уважаемые партнеры!

Просим обратить Ваше внимание на то, что, согласно п. 8.4. Закона Украины «О ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ И ПЕРЕВОДАХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В УКРАИНЕ» межбанковский перевод в общем случае может выполняться банковским учреждением в срок до трех операционных дней.

 

Для минимизации ваших дополнительных расходов, связанных с банковским обслуживанием, а также для ускорения расчетов настоятельно рекомендуем Вам производить перечисления наличных денежных средств на расчетный счет ООО «ГОУ ТУ ХОЛИДЕЙ» через отделения банка – ПАО "Идея Банк" и ПАО КБ "Приватбанк".

 

Адреса отделений банка «Идея Банк» по всей территории Украины

 

При оплате туров компании Go2Holiday  в отделениях и филиалах банка "Идея Банк"  по всей Украине  услуги банка составят 10 грн

 

В случае перевода денежных средств при посредничестве вышеуказаного банка, денежные средства засчитываются на расчетный счет нашей компании таким образом:

 

-  в день осуществления платежа, в случае если оплата произведена до 14:00

-  на следующий день, в случае, если оплата была осуществлена после 14:00

 

Просим учитывать вышеизложенное при планировании Ваших платежей.

 

ВНИМАНИЕ!!! При оплате тура, в назначении платежа обязательно указывать № и дату счета, иначе воможны задержки с обработкой платежей и, соответственно, задержки с выдачей документов!

 

При оплате тура через различные платежные системы кредитными картами, в назначении платежа обязательно указывать № счета, дату счета и ФИО плательщика. В противном случае, платежки имеют статус невыясненных до момента определения плательщика.